Какой бы поступок смог доказать, что он ее любит?

Настя 12.05.2014

Здравствуйте, у моей подруги есть парень, но она не знает правда любит он ее или так поиграет и бросит.. Так вот она ему сказала: Докажи что ты любишь меня тогда я поверю, а сейчас я сомневаюсь Ну я как лучшая подруга/друг хочу помочь парню так как мы с ним лучшие друзья.. Скажите какой бы поступок смог доказать, что он ее любит.. Заранее благодарю..

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Настя!

Я не знаю какой поступок одномоментный мог бы доказать Вашей подруге, что ее парень ее любит.

Может быть, и она сама пока этого не знает, но это отличный вопрос для нее, для парня и для Вас, задуматься:

что, какие действия, могут показать, что человек меня любит? (Что я кого-то люблю?)

На что будет эмоциональный отклик, радость? А что "умом понимаю, приятно", но "ни о чем".

Посмотрите вот тут еще

http://youtu.be/2PcgYoWh8KA

Настя, обратите внимание на Ваше активное участие в личных отношениях других людей, какими бы близкими друзьями они не были - это про что для Вас?

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск