Неужели он ее еще любит?

Дарья 12.08.2010

Я встречаюсь с парнем уже 6 месяцев, и все бы ничего, но при знакомстве он мне сказал, что расстался с бывшей 6 месяцев назад, оказалось 1 месяц ло меня, потом всплывали новые подробности, например я случайно зашла на его страничку на сайте, оказалось, что я у него на другой зарегистрирована, она ушла изменив ему, недавно она написала мне чтобы он прекратил писать ей гадости, мол, на что он мне ответил, что он ей мстит, но ведь говори, что любит меня, зачем вспоминать ее? неужели он ее еще любит? как мне быть? меня это злит, непонимание неужели он со мной только чтобы забыть ее? но с виду у нас все хорошо, я стараюсь быть лучше. как себя правильно вести? помогите, я себя уже довела.

Комарова Вера Леонидовна

Дарья, стараться быть лучше - это как? Лучше чего? Лучше кого? Эталон "лучшести" у Вас есть? А у него эталон - другой... Важно быть самой собой.

А положение девушек пришедших на неостывшее место (отношеня его явно не завершены, несмотря на расставание) - сложны и предполагают мудрость и объективный взгляд на то, что он может быть еще частично "там". Обращайтесь, если что...

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Дарья!

Вы написали, что у Вас все хорошо "на вид" - это как? внешне? А внутренний комфорт в этих отношениях Вы испытываете?

Почему Вы не доверяете его словам? Это что-то про отношения между Вами. Что же касается того, что она написала Вам - это скорее некрасиво с ее стороны - Ведь она вмешивает Вас и использует как орудие, чтобы избавиться от гадостей от него. Вы-то тут при чем?

Как Вы себя довели? Что с Вами происходит? Если Вам важно исследовать свое поведение в этих отношениях, буду рада помочь.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! Ни Вы, ни мы не сможет ответить на вопрос, что он думает и что чувствует - это может сказать Вам только он. Но судя по всему он ещё достаточно незрел и инфантилен, чтобы пережить и принять опыт и строить отношения дальше! Конечно он рано вошел в новые отношения, не пережил и не принял прошлые, но это не значит, что он все ещё любит прошлую девушку - важно и ему самому понять и осознать, что им движет, вполне возможно, что иместь - но все это говорит о том, что в отношениях между Вами пока нет доверия и пока он эмоционально не завершит прошлые отношения, он так и будет жить прошлым и своими прошылми чувствами - но где же тогда место для Ваших чувств? его сейчас заботят только свои, но не Ваши а это эгоистично по отношению к Вам! Вы сейчас в отношениях где есть трое, но не двое и Вы не модератор, чтобы разводить все - сначла, пусть сами завершат свои отношения, проговорят что наболело, чтобы это все отпустило и дало возможность жить уже в настоящем! Дарья, если Вам сложно все осознать и понять - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!