Парень не разговаривает по телефону при родителях

Александра (30 лет) 05.08.2019

Здравствуйте) хотелось поинтересоваться. Встречаемся с парнем 2 года, вроде все нормально. Но. Он часто ездит к родителям в другой город и общается со мной только по ватс апу, на звонки почти не отвечает, делает вид что не слышал, при этом сам в сети)) ну я же не дурочка), когда его родители или сестра рядом, он сбрасывает мои звонки или не берет трубку. Я говорила, что это мне не нравится, обижает меня, он извиняется и продолжает делать тоже самое, при этом говорит, сто он не хочет, см чтобы кто-то слышал наш разговор. Вроде мелочь, но так обидно, мозг выносить ему и себе неохото. Подскажите, что делать.

Здравствуйте, Александра!

А вы знакомы с его родителями? Если нет, то это тревожный звонок — пора разобраться, кто вы для него.

Вообще ситуация непростая, ифнормации мало. Может быть вы действительно обижаетесь из-за ерунды, а может ваш парень неихочет афишировать отношения с вами. В первом случае стоит разобраться с особенностями своей личности, которые могут препятствовать отношениям; впрочем, во втором случает тоже. :) Так что хорошей вам личной психотерапии!

Алиса Курамшина, психолог. Живу в Уфе, консультирую по всему миру.