Парень не разговаривает по телефону при родителях

Мила 06.08.2016

Добрый день!Встречаюсь с мч, который учится в МВД на расстоянии 2500 км от дома. Заметила странным в его поведении то, что он не хочет со мной разговаривать по телефону, как он сказал, при родителях. Ездил на двое суток ними отдыхать, за все это время ни разу не позвонил, на звонки не отвечал, хотя практически все время сидел в соц.сетях, лишь изредка холодно отвечал на смс. Всегда ему доверяла, никогда не попадался на вранье или изменах, может я себя накручиваю? Но очень уж странно так себя вести в 20 лет.

Мила, здравствуйте!
Да, казалось бы странное поведение молодого человека. Но! Вам всего по 20 лет, возможно, он просто не говорит родителям, что у него есть девушка,т.е. Вы, по той причине, что они могут его считать еще ребенком(а для наших родителей мы всегда дети!), он может бояться их реакции, их комментариев и т.д. Не сомневайтесь, Вы у него в сердце, таким образом он просто избегает каких-то конфликтов в отношениях с родителями. Ему так проще и спокойнее. Есть еще вариант. Для их семьи информация о том, что есть девушка, значит, что он собирается жениться. А он еще не собирается. (Положа руку на сердце, в наше время рановато жениться в 20 лет. Подождите еще!)))

Мила, не накручивайте себя и не переживайте так! А при встрече скажите любимому, что Вас это обижает.
Всего Вам доброго!
С уважением,

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж