Друг, или любимый? Он женат

Наташа (32 года) 31.07.2019

Добрый день, переспали с лучшим другом, после он встал оделся и ушел сказав при этом забудь что тут было, пропал на неделю,потом позвонил,грозился от меня 1 месяц, потом стали еще ближе с ним, все свободное время проводим 2й, сам звонит,сам ищет,сам тянется ко мне, но при этом он женат, я не знаю что между нами?! Я чувствую что у него есть ко мне чувства,чувствую его ревность, но он даже не намекает чтоб у нас был секс по дружбе, а я не могу понять наши отношения!!!! Секс был только 1раз, и наверно он больше и не хочет!!!!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Отношения с женатым мужчиной не приводят ни к чему хорошему. Это всегда очень болезненные отношения, без перспективы развития. Вам стоит смотреть на холостых мужчин, не обремененных семейными обязательствами.

С уважением, Решетняк Галина