Люблю женатого друга мужа, и он меня

Екаерина 02.12.2015

Мне 32 года, 5 лет назад, когда вышла замуж за своего мужа, он познакомил меня со своим другом, и я влюбилась, он женат у него двое детей, у нас с мужем тоже сын, 5 лет мы общались с его другом в соц сетях, и недавно он признался что любит меня уже давно. что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина. Если вы намерены завести роман с другом вашего мужа, то примите тот факт, что будут большие проблемы у вас и у ваших детей, причем с обоих сторон. Ведь замуж вы вышли за своего мужа, значит любили его? Проблем будет у вас куча. Подумайте: страсть уйдет, а что останется вам?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы