Он женат, а мы любим друг друга, уже давно

Анна 08.02.2018

Здравствуйте, такая ситуация... Встречались с парнем около 3-х лет, когда начали встречаться, мне было 14, потом расстались, он на 5 лет старше, а расстались из-за расстояния, я уехала учиться в другой город, а он остался работать, и то как сказать встречались, это отношениями не назовёшь, сначала он к моей подруге ушёл, через 3 месяца вернулся, через год история повторилась, только он к своей бывшей вернулся, в итоге не прошло и двух месяцев, он снова вернулся, я его приняла потому что люблю, и в итоге когда я уехала, то через месяц он нашёл девушку, я приехала домой через 2 месяца после расставания и мы встретились, он мне говорил, что хочет быть со мной, но не может ибо у него есть мужские потребности, которых я не могла удовлетворить, в обще они стали вместе жить и в январе она забеременела и он как правильный мужчина женился, а суть ещё в том, что она очень похожа на меня, это говорят все, но моя мама была против всегда и уже после расставания прошло год и 4 месяца и 7 января мы встретились и он мне снова начал признаваться в чувствах будучи женатым человеком, а я его до сих пор забыть не могу потому что люблю очень, говорит, что если он разведется, то есть ли у меня надежда на наше будущее, в общем там ребенок, а мы любим друг друга уже 5 лет, я не знаю что делать? ждать его или нет, потому что я вижу как у него глаза горят, когда он рядом со мной

Коноплева Наталья Витальевна

Анна, здравствуйте! Реализация его потребностей в полном объеме и он хорошо самоутверждается за счет женщин в качестве мужчины, вокруг которого полно дам:

Анна

сначала он к моей подруге ушёл, через 3 месяца вернулся, через год история повторилась, только он к своей бывшей вернулся, в итоге не прошло и двух месяцев, он снова вернулся
 я его приняла потому что люблю, и в итоге когда я уехала, то через месяц он нашёл девушку,

Он ходит туда-сюда и время от времени к вам возвращается. Т.к. у него

Анна

я вижу как у него глаза горят, когда он рядом со мной

При этом он:

 хочет быть со мной, но не может ибо у него есть мужские потребности, которых я не могла удовлетворить

Так хочет л он после этого быть с вами? Ему удобно, что вы рядом, любите и в любой момент принимаете. Вот только вы какие-то его неизвестные потребности не можете ему удовлетворить.

На сколько вам нравится общаться с мужчиной, который вас не ценит, не уважает, не беспокоится о вашем душевном равновесии и спокойствии, не заботится о вас и не любит. С таким отношением к вам, если даже он и разведется, гарантии, что он придет к вам нет никакой. Т.К. он и так, до женитьбы, с вами не был и ходил от одной девушки к другой. Люди не меняются кардинально.

Только вам решать хотите ли вы всю жизнь его принимать или хотите быть счастливой с мужчиной, который выберет только вас.

Рекомендую поработать с психологом про самооценку и самоуважение.

Удачи!

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.