Очень строгая бабушка, не дающая ступить шаг

Диана (21 год) 29.07.2019

Мне на днях исполнится 17 лет, однако, я не могу даже погулять выйти нормально. Все мои друзья гуляют до 22-24 часов, а я в 8 как штык дома. Не могу из-за этого ходить гулять, месяцами сижу дома, так как летом особенно никто не выходит в 5-6 вечера, а выходить позже мне нет смысла. Запрещает все мне моя бабушка. Живу я с ней и с мамой. Мама не строгая, а вот бабушка - тиран. Маму она ни во что не ставит, мол, я сказала так, значит так. Если сказала домой в 8, плевать, что мама разрешает дольше, иначе скандалы и ссоры. Все друзья (даже тех, кого я знаю с детства, а она их семьи) плохие, на ночевки к подругам нельзя, вообще НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. При этом уверяет всех и меня, что полностью мне доверяет. Что делать? Я очень устала, хочется бежать из дома куда подальше !

Коваленко Ангелина Александровна

Ваша бабушка вас любит и оберегает от возможных неприятных ситуаций.

Поговорите с ней, расскажите о ваших друзьях, или познакомьте с ними.

Когда ваша бабушка будет уверена, что вы "в безопасности", вы сможете договориться о том , что можно или нельзя!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации