Я не могу полюбить парня

Елизавета (27 лет) 28.07.2019

Здравствуйте.

Меня зовут Лиза и я с города Волгоград.

Уже два года встречаемся с парнем, он меня любит безумно, а я его нет. Первый год все было отлично, романтика, любовь, сильные чувства, все взаимно. Но этот год он меня начал сильно бесить, шутит - бесит, начинает беситься со мной - бесит, одевается как не знаю кто, до жути ревнивый, душит меня своею ревность, глупые шуточки, иной раз даже видеть его не хочу. Все запрещает, одевать платья, сарафаны, здороваться с кем то, смотреть туда нельзя, туда тоже нельзя. Половые отношения первый год были горячими, а щас даже воротит от этой мысли то что это именно ОН мой половой партнёр.

Бросить не могу, останусь одна и сильная привязанность есть, уже бросала его, на шестой день вернулась к нему в слезах. До расставания надоедал, и щас опять бесит. Что мне делать? Помогите. Пожалуйста.

Здравствуйте,Лиза.Все трудности оттого,что Вы не верите в свою женственность,безупречность,уникальность.Ваш молодой человек подрывает Ваш авторитет,злит Вас,провоцирует на раздражение и конфликты.Но,Вы все равно выбираете его.И,если Вы сами себе не можете помочь,то и никто Вам не поможет.Важно четко себе ответить на вопрос-Я ищу молодого человека,что бы вдвоем было лучше ,чем одной?Или я его ищу,что бы не было страха одиночества и критики со стороны?.Если по первому признаку,то это знак уйти и не быть подавленной в паре.Если по второму,то Вы заточены страдать ради общественного мнения и выдуманных страхов.Поэтому,важно ответить на вопрос-Чего я хочу,а потом следовать вашему варианту.

Здравствуйте, Лиза! Вы испытываете сложные чувства от любви, привязанности к ненависти и презрению. Вас тошнит и воротит от близости с ним, вы чувствуете себя как птица в клетке. Вам буквально судя по письму запретили все отношения. Это очень грустно и одиноко. Если ваша потребность в общении которого нет, и этого добился ваш парень то тогда понятно почему вы к нему возвращаетесь. Ведь кроме него, никого у вас сейчас нет. Это мое субъективное мнение, могу ошибаться. Впечатление что вами легко манипулировать, а значит управлять вашими чувствами. Советую вам проснуться от долгого сна, и подумать что вы сами хотите? Ответить на вопрос: что вас держит рядом с ним? Что такого вы получаете от него, что вас тянет к нему? Какого партнёра и с какими качествами вы хотите? Нравится ли вам быть в роли " жертвы"? Если хотите изменить отношение и хотите остаться с ним, то обратитесь за помощью к психологу. Всего вам доброго, любви и гармонии!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елизавета! Я бы вам порекомендовала разобраться с вашим внутренним конфликтом

Елизавета

Но этот год он меня начал сильно бесить, шутит - бесит, начинает беситься со мной - бесит, одевается как не знаю кто, до жути ревнивый, душит меня своею ревность, глупые шуточки, иной раз даже видеть его не хочу. Все запрещает, одевать платья, сарафаны, здороваться с кем то, смотреть туда нельзя, туда тоже нельзя. Половые отношения первый год были горячими, а щас даже воротит от этой мысли то что это именно ОН мой половой партнёр.

все в нем вас раздражает, но вы боитесь остаться одна

Елизавета

Бросить не могу, останусь одна и сильная привязанность есть, уже бросала его, на шестой день вернулась к нему в слезах.

страх одиночества очень сильный базовый страх и так просто с ним в одиночку не справиться. Возможно вы его вовсе не любите или просто ваши отношения вошли в другую фазу- конфликта. Попробуйте разобраться в этом с помощью психолога