Хочу, чтобы парень простил измену

Елена (27 лет) 22.07.2019

Здравствуйте,я хочу узнать совет что мне делать один день парень уехал с друзьями гулять а я осталась одна и напилась и была в умат пьяным состоянии познакомилась с одной девочкой с одной школы а она была с мужем и у неё был там друг посидели поговорили и у неё друг пошли провожать меня просто из вежливости а мой парень когда узнал стал на меня злиться и обижаться а теперь мне так и припоминает и не хочет верить то что я только с ним буду и тот мне друг не нужен я его только в тот раз видела и все и больше его не вижу и не знаю где он а парень мне не верит я не знаю что делать парня я терять не хочу

Елена, зачем вам оправдоваться в том, в чем вы не виноваты. Ну подумаешь проводил. Сам то уехал и ничего, а вы с горя от одиночества напились. Так и скажите ему, что ты уехал и я сильно скучала по тебе, поэтому напилась.

Здравствуйте, Елена! Вы знаете, что ничего страшного и непоправимого не произошло. Он не может вас простить и боится доверять в последующем вам, а вам нечего сказать на это. Чем больше будете оправдываться, тем больше он не будет доверять вам. Это может постепенно перейти в игру, в привычку. Советую вам поговорить с парнем, обьяснить ещё раз что было, и больше не возвращаться к этой теме. Иначе это будет крючком для манипуляций вами. Всего доброго, желаю любви и гармонии в отношениях!