Переживаю за свои отношения с парнем, что делать?

Анастасия (21 год) 31.07.2019

Встречаемся с парнем 5 месяцев, по началу все было нормально

Сейчас мы не видимся вообще с ним, ссылается на работу

Или что устает, самое долгое мы не виделись 20 дней..

А обычно по дней 10 не видимся, а если видимся то только у него дома, когда он один

Зову гулять не в какую, я не знаю что делать

Сколько раз я выясняла всё

Всегда один ответ - я устаю из - за работы, мне не до улицы и когда есть время мы видимся..

Сам он работает в полиции, граффик 1 - 2, вполне нормально, мог бы выделять время, но этого не происходит

Каждый раз плачу, переживаю за отношения, думаю о нем, что уже самой надоело всё это (

Пишет редко

Я не знаю что делать...

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Анастасия.

Так слышится, что в частоте встреч и в их качестве заинтересованы только Вы.

Молодой человек приглашает Вас домой, когда ему это удобно.

Все ли Вы о нем знаете? Можете ли быть уверены, что кроме Вас у него никого нет?

Сожет быть стоит немножко остановиться и посмотреть, будет ли он делать какие- то попытки улучшить ваши отношения?

Грустно, когда мужчина, который был еще не так давно заинтересован , вдруг остывает, не уделяет времени и внимания. Но так может быть. Чтобы позаботиться о себе, лучше отойти чуть в сторону, не быть "легкой добычей", которая всегда готова видеться и всегда ждет.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.

Анастасия, доброго времени суток!

Ваш мужчина может сейчас находиться в своих переживаниях и конечно окружающий мир ему не так интересен. Возможно у него на работе полный капец или что-то еще его очень сильно гнетет.
Если же у него действительно пропал к Вам тот интерес - как от первых встреч - его можно подогреть новыми ощущениями или интригой;) Или же оставить мужчину на время в покое и позаниматься чем-нибудь интересным для себя!) У людей настроение очень циклично и возможно в скорем будущем он снова почувствует себя на коне и ,взяв за руку, потащит куда-нибудь))

С уважением, Надежда Леус.

Похоже, что вы встречаетесь с парнем только тогда, когда этого хочет он и ему это удобно. Когда же хотите вы, ему это не важно. Не знаю, можно ли это назвать отношениями? Отношения предполагают взаимное уважение чувств и потребностей. Очень похоже, что он просто использует вас и ваши чувства к нему. Когда девушка по-настоящему нужна, то, обычно, находится на нее  время, и усталость и работа этому не помеха. Подумайте, тот ли человек рядом с вами?

С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.