Как разобраться в себе?

владлена 01.09.2011

Здравствуйте,меня зовут Влада.Мне 15 лет скоро исполниться 16. я учусь в 11 классе( рано пошла в школу)скоро экзамены. а я никак не могу решить чем хочу заниматься по жизни.я пишу много стихов ,меня даже просят писать песни и стихи так сказать на заказ.но как развиваться дальше? и стоит ли?еще дело в том что у меня есть парень ему через пару дней 18 лет.мы познакомились сразу начали встречаться бурные эмоции ,ухаживания и прочее мне очень нравились и он отличный не пьет не курит занимается боксом.холил лелеял меня до определенного момента.не знаю даже что произошло мы расстались по общей инициативе было все равно а потом мне стало ужасно его не хватать и я делала все что бы мы помирились.так и произошло.потом опять повстречались пару месяцев и все опять расстались только теперь он меня бросил... и я опять проявляла инициативу и мы мирились и он говорит что меня любит и все прочее. я думала может проблема во мне? но я ее не вижу.действительно веду себя как и познакомились конечно как то меняю иногда что то в наших отношениях что бы не было скучно. но недавно он сказал что ему все подходит но ему нужен секс мол у него такой возраст и прочее.а ему 18 и он девственник как и я в 15 .мы познакомились мне было 13 а ему 16. и как бы долго вместе я думаю ну хорошо хочешь секс? будет секс.тем более я не против . у нас всегда бурные поцелуи страсть и прочее . но я раньше думала что я его очень люблю и все дела. а теперь мне кажется что это просто привычка ,воспоминания о прошлом с ним обо все хорошем. а когда мы расстаемся я не могу учится нормально и весь прошлый год я завалила. да и вообще когда у нас с ним неполадки мне ничего не хочется ссорюсь с мамой с отчимом.вообщем как то все не так как хочется( и я вот думаю может попробовать забыть его что бы стало легче??хотя я пыталась...не получилось.просто хотелось бы что бы вы помогли разобраться в себе. заранее спасибо жду очень ответа!

Никитина Марина Дмитриевна

Разобраться в себе всегда не плохо...Помочь тебе можно и нужно... Но но сделать это по переписке, пожалуй, невозможно... Для этого существуют очные консультации.

Самому разобраться в себе часто не удается  даже опытному психологу (самому себя полечить). Согласись, что трудно представить себе хирурга, который сам себе делает сложную операцию, не правда ли?

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»