Позвонил своей бывшей

Дари (31 год) 11.07.2019

Уважаемые специалисты! Я до сих пор не могу понять , причину звонка бывшей девушке. Прошу разобраться, может я в чём-то не права. Сидели в заведении втроём (я, мой младший брат, бывший мч), хорошо посидели до 3 часов ночи, поговорили на разные темы, в основном обсуждали его предстоящий день рождения бывшего, в общем вечер удался. Возвращаясь домой, брат включил песню, вкратце, поёт песню мужчина, о том что думал о девушке, а она его оставила, что не он ее охраняет, а ночь, а он думает в каком она городе.. после этой песни бывший при мне, при моем брате начал говорить о том, что у него есть сестренка, что ее надо контролировать, якобы ее мама его попросила, а она вечно гулящая и нажал на вызов контакта,но она не ответила , я знаю его бывшую, ее имя, в телефоне заметила что он ей набирал, а сказал что сестренке, не пойму зачем «брату звонить своей двоюродной сестренке в 4 часа утра», я в тот же час с ним оборвала отношения, сказала что знаю про неё, что это та самая девушка у которой есть ребёнок и никакая это не сестренка, в итоге я его выгнала с машины, шёл дождь(ещё и зонтик мой взял), а в машине у меня специально оставил свои документы(водительские права и паспорт). Мне было жутко обидно и не понятно зачем он так поступил? На след день он не приехал поговорить, ничего внятного я от него не услышала, все время все отрицал, при том, что я знаю что я права, даже за своими правами не стал ехать. Я собралась с девочками в бар и выпила. А на следующий день купила путевку и улетела на море. Спасибо морю, лечит) а он мне писал, писал что любит, По моему прилету позвонил, сказал что приедет поговорим (находится в другом городе, тоже уехал отдыхать на свой день рождения ). Я с ним ещё не виделась. И не знаю стоит ли снова с ним видеться? Еще нас позвали на свадьбу его родственники, он постоянно спрашивает поеду ли я, там будут все его родственники, его родители, в качестве кого я вообще туда поеду? Я об этом думала ещё до того как произошла эта ситуация, это же почти получается знакомство с родителями. Подскажите как правильно поступить?

Здравствуйте, Дари! Вы поступили так, как посчитали необходимым. Пусть парень определяется кто ему нужен, чтобы между вами не стояла другая. Пока он не разберётся с прошлыми отношениями, новых быть не может. Вы таким образом натолкнули его на размышления, и поставили его перед фактом. Идти вам на мероприятие, где будут родители парня вам решать. Если это люди, которые являются общими знакомыми то почему не пойти. Не стоит игнорировать то, что происходит в отношениях. Всего вам доброго, любви и гармонии!

Дари, здравствуйте!

В Вашем письме в отношении молодого человека упоминается "бывший":

Дари

Сидели в заведении втроём (я, мой младший брат, бывший мч),

Дари

после этой песни бывший при мне, при моем брате начал говорить о том, что у него есть сестренка, что ее надо контролировать,

Тогда и Вы для него - бывшая?
Или Вы неверно изложили ход Ваших мыслей.

Если для него свойственно общаться с бывшими, включая Вас, то не стоит удивляться, что он мог позвонить и другой бывшей.

Если все не так и у Вас совместные планы с этим молодым человеком, то нужно изучать то, что Вас связывало и связывает в данное время.

В формате очной консультации это возможно.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан (Астана)