Пропадает эрекция. Не могу отвлечься

Александр (28 лет) 11.07.2019

Здравствуйте. Я Александр мне 23 года.

Месяц назад познакомился с девушкой , мы в отношениях.

Первый секс не получился эрекция пропала

Девушка отреагировала более менее спокойно , а вот я начал загоняться, даже пропало влечение на неделю и ничего не хотелось.

Спустя какое-то время получилось заняться сексом.

Выпили пива получилось расслабиться, все вроде прошло хорошо.

Без алкоголя не получается опять что-то не так.

Опять загоняюсь ( думаю как так , что такое

Да же думал расстаться с девушкой). Смотрел в интернете много статей на тему из-за чего пропадает эрекция.

Как все происходило девушка лежала готовая , я начал одевать презерватив и эрекция начала пропадать, и я вспомнил первый неудавшийся раз)

С девушкой также обсуждали это

Она говорила , у нее я такой первый ( в плане , что ничего не получается), говорит сходи в больницу.

Сама на себя думает , что не достаточно симпатичная , недостаточно возбуждает.

Обстановка для секса оптимальная.

Надо как-то отвлечься , но не получается. Кто-то пишет надо отключать голову.

Постоянно пить алкоголь нельзя , да и зависимость появится.

Подскажите решение этой "проблемы" и может правда стоит сходить к психологу.

Коваленко Ангелина Александровна

Александр, скорее у вас не получается расслабиться из за травмирующей ситуации в прошлом.

Есть ли такие ситуации?

Если ответ положительный, то лучше поговорить с психологом и изменить ваше восприятие травмирующих ситуаций.

Обращайтесь, я имею успешный опыт работы в подобных ситуациях.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации