Никого не люблю

Оксана (27 лет) 05.07.2019

Мне 23 года

У меня никогда не было отношений, у мене нет друзей

Очень одиноко и я уже привыкла бить одна

Оксана, добрый день!

Правильно понимаю, Вам Ваше одиночество мешает? Или Вам комфортно в нём?

Поверьте, отношения и дружеские и любовные непременно будут, как только Вы этого захотите! Да-да, Вам нужно ощутить это желание и представить каких людей Вы хотите видеть рядом. Какой он Ваш желаемый друг? Составьте его портрет качеств? Подумайте, такому человеку, какой друг интересен? станьте этим интересным другом. Когда знаете, что конкретно хотите, переходите к реальным действиям - знакомьтесь, проявляйте активность, инициативность и заинтересованность к тем людям, с которыми бы хотели продолжить общение!

Оксана, у Вас получится! Начинайте формировать свой дружеский круг!

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.

Здравствуйте, Оксана! Похоже ваша потребность в любви и общение. Только это возможно если выходить в свет, заводить друзей, знакомых. Если вы не с кем не общаетесь, то сложно кого-то встретить. Возможно до этого вам никто не нужен был, и вы привыкли быть в одиночестве. Жизнь меняется и потребности тоже. Меняйте своё привычное поведение, начните в своём темпе знакомиться с людьми. Учитесь слушать себя, свои чувства. Может у вас есть бывшие знакомые, друзья, позвоните может кто-то из них тоже сидит в ожидании общения. Наполняйтесь свою жизнь положительными эмоциями, разрешите себе радоваться. Желаю вам любви и надёжных друзей рядом!

Хохлатова Евгения Юрьевна

Здравствуйте Оксана, уметь быть одной - отличный навык, который помогает выбрать нужного человека, а не бросаться на первого встречного)) Прекрасно!

А вот развивать навык общения, умения находить новые контакты - это то над чем стоит поработать, обращайтесь, начнем!

Я работаю очно в Москве, и скайп - где бы вы не были.