Не могу найти мужчину, никого не люблю

Любовь 25.12.2015

Доброго дня! У меня такая история- раньше до 25 лет жили вместе с сестрой, потом сестра вышла замуж, мне стала одиноко и меня понесло, за 2 года было очень много мужчин, но все отношения не заходили дальше постели ни разу. Да, я соглашаюсь на секс легко и сразу, если мне нравится человек и мы можем потом встречаться годами, но все приходят ко мне только ради секса, никто ни разу не предложил просто встречаься. Хотя у меня свое жилье, работа и я ничего не требую от мужчин, те не прошу ни подарков, ничего, но всем от меня надор только секс, в принципе меня устраивало и мне нужен был только секс долгое время, но сейчас понимаю, что хочу семью, дом и собаку, а не мужчин которые приходят на 2 часа. Я не встречаюсь с женатыми, только свободные, но они все уходят после секса и никто не видит во мне женщину, только объект который умеет делать хороший минет и больше ничего. Видимо, я что то делаю не правильно или ищу не там. Я люблю секс и меня устраивает все, но в будушем хочу семью, а как ее создать не понимаю. Я не хуже других девушек

Здравствуйте.

Извините, за то что мой ответ был дан не сразу. Я давно не проверял свою страницу здесь.

В Вашем письме есть то, что мне показалось важным. Вы кабудто обижены отношением мужчин, словно хотите сазать, что Вы больше  чем просто девушка для секса. Словно чего-то важного в Вас мужчины не ценят, и не ценят то ли потому что не видят, то ли потому что Вы им этого не демонстрируете.

Есть один момент еще, Вы говорите что Вас "понесло" после замужества сестры и начала самостоятельной жизни в одиночестве. Может дело в том, что Вы долго себя сдерживали в своих желаниях, а когда представилась возможность дали себе волю.

Отчасти Вам эта свобода нравиться до сих пор, пугает лишь то, что в будущем это может принести негативные последствия. Важно отдавать себе отчет зачем Вам нужна семья. И насколько Вы можете сделать Выбор сейчас в пользу семьи. Как будто Вы не говорите прямо что хотите семью сейчас, словно это планы на будущее.

Может сейчас более подойдет вариант длительных отношений но без создания семьи. Главное решиться и выбрать что-то, остальное дело практики и техники. В любом случае надеюсь, что помог Вам прояснить что нибудь.

Всего доброго.

Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород