Частые вздрагивания и суетливость

Артем (24 года) 04.07.2019

Коллеги по работе постоянно говорят что я дерганный. Сам того не замечаю временами дергаеца плечо рука. Когда стою ровно я военнослужащий дергаеца всё тело или вздрагивается голова)

Здравствуйте,  Артём.

В чем ваш вопрос? Что вам с этим делать?

Вы пишите, что дёргается плечо, рука, вздрагивает все тело или голова... Вы сами ощущаете хоть какие-то подергивания? Когда вздрагивает голова-этого сложно не заметить. Пишите, что военнослужащий. Если со стороны так заметно, почему вас не комиссовали?

Вам надо обратиться к врачу-неврологу и рассказать об этих симптомах, и совместно с врачем решить, что делать дальше с вашим состоянием.

Желаю удачи.

Психолог-консультант Соснина Марина, г Хабаровск. Очно и скайп

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Артем! Ваши вздрагивания говорят о некоторых проблемных вещах, возможно в отношениях с людьми или каких -то ситуациях. Рекомендую пройти психокоррекционную терапию.

Артем, здравствуйте!

Вздрогивание - это одно. Суетливость - другое. Если медики не найдут этому причину - обращайтесь будем искать причину и разбираться вместе. Готова помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс