Стоит ли отменять свадьбу?

Мария (30 лет) 24.06.2019

Добрый день. С папнем 6 лет вместе. Решили учтроить свадьбу (больше по моей инициативе, но и он не был против). До свадьбы 2 месяца, а у меня нет ни единого желания готовиться к свадьбе.Если бы знала, что у меня будет такое состояние, никогда бы и не нвстаивала на свадьбе. А сейчас одолевают жуткие сомнения тот ли этот человек. Что делать? Может быть стоит отменить все пока не поздно? Или это просто волнения перед столь важным событием?

Здравствуйте Мария!!Вступление в брак является очень серьезным шагом для каждого человека и в связи с этим появляется много тревоги,переживаний.И это в принципе нормальный процесс.Другое дело уверенны ли вы действительно в своём выборе,тут надо разбираться.Конечно все вопросы которые вас смущают лучше решить сразу и не откладывать в долгий ящик.Возьмите листок бумаги и напишите на нем все для вас главные вопросы.Люблю ли я своего партнера?С чем связаны мои мысли?Что меня беспокоит в отношениях с ним?Ответы придут.Запишите их.Картина должна проясниться.

Поговорите обязательно со своим мужчиной,что вас беспокоит.Лучше все острые камни оставить до вступления в брак.Чтобы отношения были гармоничные нужно много разговорить.Лучше спросить у партнера а не додумывать за него.Возможно у него тоже есть тревоги по этому вопросу и вы поможете их развеять.Всего вам хорошего

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Здесь полезно было бы поисследовать ваше состояние, что такого произошло, что вы решили ее отменить. Возможно это волнения перед событием или действительно -это не ваш человек, или даже вы просто испугались потерять свободу. Много может быть причин в вашем сомнении и лучше разобраться в этом с психологом. Если надумаете могу помочь в этом. Всего вам доброго!