Простить, или отменить свадьбу?

Гулия 13.04.2015

Здравствуйте! Мне 23 года. Через 2 месяца должна была состояться свадьба с моим так скажем мужем (муж-по нашим традициям после НИКАХа-состоялось 29 ноября). Который и стал моим первым мужчиной. Вчера я узнала что в течении месяца (возможно и большее время) он общался и встречался с какой то девушкой. Она тоже не знала что у него есть жена. Он мне ничего не говорит, отводил глаза (просто я выгнала из дома сгоряча). Она по смс мне написала что он гулящий ей теперь тоже не нужен.Я не знаю что делать. Ведь для меня муж- должен быть один и на всю жизнь. Он был просто моим МИРом. Пожалуйста дайте совет как мне теперь поступить.Простить или отменить свадьбу ;(

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Гулия!

Гулия

Простить или отменить свадьбу ;(

Гулия, это придётся решить вам самим.

Психолог только может помочь вам разобраться в ваших сомнениях.

Готова помочь в этом.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype

Бормусова Лилия Фирдинантовна

Добрый день Гулия. Решить за тебя я не могу, решать только тебе самой. Выбирай приоритеты. Что важно для тебя в мужчине, что ты готова простить, а что нет. И помни, что брак это не игра

Бормусова Лилия Фирдинантовна, психолог, медицинский психолог г.Казань