Продолжать отношения, или нет?

Ольга 01.09.2011

Встречаемся 3 года.Месяц назад начал реже появляться,узнала,что общается с другими женщинами,не изменяет,ищет новых собеседников,новых эмоций.Поговорили 2 дня назад и решили расстаться на какое-то время,чтобы понять нужны друг другу или нет.

Я уже извелась вся.Не знаю как быть,чего ждать.

Расставаться не хочу потому,что отношения замечательные были.И ждать просто невыносимо чем же это все закончится.

Ольга!

пока перерыв в отношениях определитесь какими вы хотите видеть, чего никогда не потерпите. Зачем вы расстались-измены не было? Зачем вы не хотите общения парня с другими собеседницами? Что за этим скрывается? Что вы почувствовали,когда узнали,что парень ищет таким образом новых эмоций?

Сконцентрируйтесь на своих чувствах-это крайне важно, потому что таким образом вы отражаете мир. Когда найдете ответы на эти и другие вопросы,которые вы сами себе зададите- найдете и ответ на "чем же все это закончится".

Все будет хорошо.

удачи

Ольга,постарайтесь отвлечься,поищите новых ощущений,окунитесь в работу,хобби,в общение с друзьями, куда угодно. Вернитесь к этому вопросу спустя время,прислушайтесь к себе, если этот человек все еще будет значим, если желание быть с ним останется-то ответ очевиден!