Я в отчаянии

Тая 01.09.2011

Недавно рассталась с парнем,встречались год.за месяц до этого я познакомилась с другим и влюбилась...поэтому перестала общаться,из-за совести.не так давно я снова продолжила общение,он ответил.приезжал.на 3 раз...я с ним переспала.теперь жалею.он больше не позвонит? сейчас мой бывший мч встречается с моей бывшей лучшей подругой и постоянно говорит мне какая она хорошая,что ему с ней лучше.после расставания я совсем спилась,стала много гулять с разными парнями и чувствую что совсем потеряла крышу...я в отчаянии.сейчас у меня есть выбор.но хочу быть только с одним,который наверное больше не позвонит...что мне делать.ведь я не такая.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Тая! Продолжаете ли Вы пить сейчас? Если да, то  в первую очередь нужно решать эту проблему. Можете обратиться ко мне за консультацией, я работаю с такими случаями. С уважением, Асель.

Комарова Вера Леонидовна

Тая! "Ведь я не такая"... Какая?

Здравствуйте, Тая! Вы себя замкнули в порочный круг, но везде можно найти выход. Сейчас вы пробуете "заполнить" себя вином и новыми парнями. но это иллюзия наполненности и не те поиски любви, которые вас приведут к желаемому результату. Сейчас остановитесь. Скажите себе стоп.... дайте передышку и самое главное - время на осмысление. Вы встречались с одним парнем, но расстались - чтож оставьте прошлое прошлому, если расстались значит не так хорошо и было. Вы влюбились в другого - он вам не отказал, почему тогда вы уврены, что он вам не позвонит? Тогда начинайте вспоминать о своём женском достоинстве - пректратите пить и спать с разными мальчиками. Такая картина не в состоянии привлечь достойного парня. Поэтому посмотрите на себя со стороны и подумайте в какой именно корректировке подлежит ваше поведение, чтобы привлечь того, в ком вы заинтересованы? Всё возможно - для начала дествительно полюбите сбея! Так как когда человек начинает себя любить - он любит и ценит и тело. и ум, и душу - как единое целое - поэтому поразмышляв - не переживайте - ваш молодой человек вам позвонит когда вы сами измените своё поведение и будете готовы к серьёзным отношениям! Уважайте и любите себя,Тая - вы этого достойны!