Почему я такой грустный человек?

Мира (21 год) 16.06.2019

У меня все хорошо,хорошая жизнь,есть друзья,есть семья,но все же я чувствую на сердце какую то грусть и постоянный стресс!я постоянно плачу.и жалею о чем-то,сама не знаю о чем !меня просто достало все,не хочу жить,но что то все равно останавливает меня,никак не могу избавиться от этой проблемы,помогите

Хохлатова Евгения Юрьевна

Мира - это депрессия и вам нужна помощь специалиста.

Я работаю очно в Москве, и скайп - где бы вы не были.

Здравствуйте, Мира! Ваш возраст говорит о том, что вам предстоит выбор профессии, поступление, учеба, может учеба в другом городе. Может быть вам очень хочется соответствовать ожиданиям своих родителей, и вы боитесь подвести их. Может есть другие причины, которые не дают вам радоваться тому хорошему, что есть. В жизни каждого человека бывают сложные моменты, которые нужно решать. Вы только учитесь быть взрослой. Советую вам не закрываться, а смело просить совета у своих близких. Например: у мамы, сестры, бабушки, подруг. Только так вы можете научится чему-то, и вам будет легче. Может среди ваших подруг есть такие, которые тоже нуждаются в помощи. Помните, что в жизни все преодолимо, трудности нам даются для нашего развития. Всего вам доброго, удачи!