Родители против того, чтобы я встречался с девушкой

Азамат 24.09.2015

Родители против того чтобы я встречался с девушкой которую я люблю. Я встречался с одной девушкой 2 года она очень хорошая добрая. Спустя 1,5 года я познакомил ее с матерью. И после я расстался с ней потому что встретился со своей девушкой которую я любил и люблю до сих пор. Я с ней встречался 3 года. Родителям она не нравиться. Когда мать говорит о человеке какой он или она то всегда выходит так как она говорит. И я не знаю как поступить. Я люблю ее и не могу выбрать какую из них мне выбрать. Мне нужна помошь. Помогите пожалуйста.

Комарова Вера Леонидовна

Азамат

Когда мать говорит о человеке какой он или она то всегда выходит так как она говорит.

Т.е. Вы зависимы от мнения мамы?

Мама просто высказывает своё мнение, которое может не совпадать с Вашим. Но Вы воспринимаете это как "приказ" расстаться (ну, не нравится маме, значит, "До свидания, моя любовь"!)?

Ваша избранница совершенно не обязана нравится Вашим маме и папе. Важны отношения между Вами и женщиной.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype