Теряю интерес к парням, как только их добиваюсь

Анна (24 года) 31.05.2019

Здравствуйте! У меня такая проблема - я теряю интерес к парням, как только их добиваюсь. Когда ещё ничего нет, я влюблена, мечтаю об отношениях с этим человеком, в общем, веду себя как будто он - любовь всей моей жизни. А потом, когда получаю взаимный ответ - теряю интерес. Мне с ним никак не хочется быть, я даже ощущаю отвращение от него, хочу прекратить любые отношения. Я считаю это самой главное проблемой в моей жизни - у всех все хорошо, а что не так со мной?

Здравствуйте,Анна.Этот симптом можно назвать откладыванием на потом.То есть,Вы нуждаетесь в человеке больше,чем хотите с ним быть счастливым.Как только нужда исчезет,и он Ваш-Вы теряете к нему интерес.Так как,снова важно нуждаться.а не иметь.Это указывает на очень заниженную самооценку и страх перед молодым человеком быть брошенной и покинутой.Симптоматика идет из травмированного детства,где родители Вами пренебрегали и сильно ограничивали в похвале и одобрении.Сами по себе такие симптомы не уходят.Важна личная терапия с психоаналитиком или психотерапевтом,что бы реставрировать ценность,которая будет Вам служить верой и правдой,а не ставить подножки.Обращайтесь или плотно работайте с литературой по самооценке.