Теряю интерес к парню

Екатерина (34 года) 23.07.2021

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 31 год) встречаемся с мужчиной 6 месяцев, изначально все было идеально, внимательный, интересный, веселый, могли сутками разговаривать на разные тёсу по средствам мессенджеров, так как он часто в командировках, так случилось что мы около 2х месяцев жили вместе все прекрасно полная гармония и идиллия, хочу отметить что мужчина очень свободолюбивый и некоторое время был одинок, поэтому привык к тому что нет никаких ограничений в общении с друзьями и другими девушками,

я напротив будучи в предидущих отношениях, привыкла что есть определённые рамки дозволенного, что не приемлемо девушке в отношениях общаться с другим мужчинами. То есть у нас очень разные взгляды на это. Проблема с которой я обращаюсь к вам заключается в следующем: до определенного времени у меня были розовые очки и полное обожание, принятие и доверие к нему, случилось так что он решил встретится с другом в заведении, конечно я без проблем отпустила его отдохнуть.

На протяжении вечера мы созванивались и он говорил о том что они сидят в заведении с друзьями к которым пришли девушки, конечно информация для меня не приятная, но я решила не конфликтовать! Мне позвонила подруга и попросила приехать в это же заведение под предлогом, что очень давно не виделись с ней. Когда я приехала увидела, друга моего парня (моего мужчины не было, он уехал и телефон был выключен) в компании 4х девушек.

На вопрос где мой парень, друг сказал не знаю был здесь( заведение было закрыто на спец банкет только для этой компании) он объяснил что то не ясное, признался что обманул про друзей, но зачем не смог ответить! после этой ситуации я очень охладела к нему, нет той нежности и теплоты! Пытается восстановить, что то, а я не понимаю своих эмоций хочу ли я быть с ним дальше в целом или это простая обида которая пройдёт в скором времени? Недоверие к нему, очень тяготит, нет желания прикасаться к нему, говорить нежности, да и в целом тем для разговоров больше не вижу, хочется отстранится от него! Можно узнать ваше мнение по данной ситуации и возможно получить совет, как исправить эту ситуацию! Спасибо Вам

Екатерина

Можно узнать ваше мнение по данной ситуации и возможно получить совет, как исправить эту ситуацию! Спасибо Вам

Екатерина, в данной ситуации мужчина явно накосячил. И важно - понимает ли и признаёт ли он свою "вину", без этого понимания с его стороны бесполезно что-то делать, будет  получаться что вы будете вынуждены ломать саму себя об коленку...

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Вы выбрали мужчину и он для вас в приоритете, единственный, желанный.
Мужчина  рядом с вами, но вы для него не в приоритете, не единственная.
вы сторонница моногамии, он стремиться к свободной полигамии.
 Вы с ним не совпадаете по позициям. И это всегда будет так!
   Вы можете :

1-смириться и подчиниться его стратегии. Он будет гулять-вы ждать.
2-расстаться и выбрать другого мужчину, совпадающего с вашими взглядами на верность.
3-остаться одна и построить себе своё личное счастье, в подходящий мужчина найдётся, если вы будете радостны и в душевном комфорте.

4-начать войну и выдвинуть ему претензии с требованиями, может он согласится, если вы ему дороги.
5-не делать ничего, бездействие тоже действие. Со временем все пройдёт и это тоже.
    Выбор ваш! Но помните, вы достойны уважения и счастья! Подстраиваться к кому либо не нужно, это приводит к созависимости. Пишите, звоните, помогу! Есть у меня авторская программа «Антикризис», выведу вас из ситуации за 3 недели.