Я живу с мужем без любви

Светлана (29 лет) 31.05.2019

Мне 24, у меня трое детей,двое от мужа.мы живём уже где-то 4 года я его не любила,и в постели он слаб.Мне хотелось настоящей семьи но любовь так у меня к нему не открылась,есть его брат он приходит к нам редко у нас с ним все похоже и что-то тянет к нему он до мужа за мной бегал и тут я изменила мужу,с братом и как будто во мне загорелось сердце я его сильно люблю ,мне не передать словами это чувство но это так я не знаю , что мне делать я некому не говорила все в себе держу подскажите как быть .

Здравствуйте, Светлана! Получается до замужества у тебя  был ребенок, и еще родила двоих от этого мужа. Выбор за тобой, попробуй разложи все логически по пунктикам плюсы  минусы.

Вклад в вашу семью больше у вашего мужа. Он - кормилец, и еще вкладывает в вашего ребенка.

Закон баланса в ваших отношениях, мое мнение,  нарушен. Это только мое мнение, я не знаю,  кто и что  конкретно вносит в ваши отношения. Это деньги, забота, внимание, жилье.

Вариант того, что его брат захочет взять вас с 3 детьми маловероятен.  Тогда  и еще война (конфликт) между братьями. Это все отразится на всех вас и на ваших детях. Всем поломаете судьбу: себе, мужу, его брату, детям.  Это  я попыталась из вашей информации , что вы о себе написали, разложить варианты.. Но возможен и третий вариант, уйти от обоих. Решайте сами.

Кроме эмоций и чувств подключите свою голову.

С наилучшими пожеланиями вам Рита Хуснутдиновна.

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.