Мужчина не перезвонил после встречи

Евгения (33 года) 28.05.2019

Добрый день. Моя подруга работает в барбершоп. В эти выходные мы отдыхали в баре и там встретили одного из ее клиентов, который я очень нравился. Она поздоровалась с ним, после этого он и его друзья заказали для нашего столика (мы были вдвоем) шампанское и шоколад, чуть позже пригласили нас за свой столик. Их было трое друзей. Моя подруга общалась со своим клиентом, а я с одним из его друзей, он не отходил от меня, но мне его компания была не совсем приятна, и я не знала, как вежливо от него отделаться. К счастью, т.к. ему на след день нужно было на работу, довольно рано он засобирался домой. Как только он ушел, третий друг сразу же подсел ко мне и начал активно со мной общаться. Этот парень - довольно известная личность в нашем городе - он актер. Т.к. ему не хотелось лишний раз привлекать к себе внимание, он не танцевал и не пел в караоке. Я, видя что ему этого очень хочется, все же уговорила его сходить потанцевать, после этого мы перетанцевали все медленные танцы, во время которых он крепко обнимал меня, говорил, какая я миниатюрная, как это мило, за столиком он тоже все время общался со мной, все его внимание было сосредоточено на мне, по его словам он редко ходит в такие места и не привык много пить, поэтому нехорошо себя чувствовал, я предложила ему выйти на воздух, он спросил, есть ли у меня теплая одежда, после моего утвердительного ответа, взял меня за руку, и мы вышли. Некоторое время мы гуляли, потом снова вернулись. Вчетвером мы очень весело провели время до утра - пели караоке, танцевали, разговаривали. В 4 утра мы вышли и стали думать, куда отправиться дальше, сначала хотели позавтракать вчетвером, но затем тот парень сказал, что все же поедет домой, т.к. очень плохо себя чувствует, я тоже решила ехать к себе домой. Нам было по пути, поэтому мы поехали на одном такси. По дороге он говорил, что жалеет, что выпил сегодня так много и теперь себя так плохо чувствует, если бы знал, что они нас встретят, то не делал бы этого. Так же сказал, что хотел бы снова увидеться со мной, я сказала, что в ближайшее время не получится этого сделать, т.к. на неделю уезжаю из города. Перед уходом он попросил мой номер, чмокнул меня в губы, сказал, что будет думать обо мне. И все, после этого уже третий день от него нет ни звонка, ни даже смс. Вечером следующего дня я написала ему сообщение, но он не ответил((( Скажите, пожалуйста, что не так и почему он не позвонил?

Коваленко Ангелина Александровна

Евгения

Скажите, пожалуйста, что не так и почему он не позвонил?

Сложно сказать за чувства другого человека, что он действительно чувствовал и чем руководствовался, когда проводил с вами время.

Вы со своей стороны, сделали шаг, сами написали ему.

Оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о нем точно не вспомните.

Ситуацию можно разложить более детально. Обращайтесь, буду рада помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации