Как помочь парню забыть мое прошлое?

Анастасия (28 лет) 19.02.2020

Добрый день, такая ситуация что моему парю пришлось познакомиться с мои прошлым, и теперь его это гложет, у него постоянно проявляются картинки в голове про мой секс с другим прошлым, конечно же его это доводит, парень у меня моложе чем я почти на 2 года, любовь взаимная но ему мешает моё прошлое, он не знает теперь чего хочет то ли расстаться то ли продолжать отношения так как он привык и я ему дорога. Я хочу помочь ему, если ему так плохо со мной хоть я его и люблю то я готова даже его отпустить, я знаю просто и понимаю как ему плохо, сама раньше по молодости была такая. Парень тоже ловелас и тоже был хорош потому что молод. Знакомы с ним год. По началу мы тоже только спали но так как он побоялся отношений со мной он ушёл, но когда вернулся уже был другой и теперь его ложись то что он меня оставил тогда. И он конкретно понимает что этого не изменить, он очень впечатлителен он весы он пытается это все забыть исправить но не получается ему голова не даёт это. Я готова на любые действия что бы ему помочь. Подскажите пожалуйста, как ему помочь в этой ситуации?

Если Вы сама будете считать свое прошлое - прошлым, за которое Вам ни перед кем не надо отчитываться - он сможет принять его.

Если не сможет - идите дальше без него.

Или он будет Вам вспоминать Ваше прошлое всю оставшуюся совместную жизнь. И Вам это вряд ли понравится.

Если захотите более подробной консультации - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Коваленко Ангелина Александровна

Зачем вам что то доказывать. Прошлое- это прошлое и оно у него тоже есть. Чем меньше вы будете что либо доказывать, тем быстрее эта тема уйдет из ваших разговоров. Стойте четко на своем : Я с тобой другая (например).

Вы действительно ему дороги, и он вас принял с прошлым.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации