Недопонимание с лучшей подругой

Алиса (25 лет) 26.05.2019

Добрый день.У меня есть лучшая подруга,дружим 2 года и сейчас есть винам ещё одна близкая подруга,мы через многое вместе прошли и иногда они вместе ночуют,но меня не зовут.Бывает,что не замечают,обидно.Лучшая подруга защищает её,даже если она не права.Очень часто недопонимаете между мной и лучшей подругой .Что делать?

Здравствуйте, Алиса! Видимо у них общие интересы, которые они обсуждают вместе. Может они считают  что вам это не интересно. К сожалению так быаает в жизни,  одни уходят из нашего круга общения, другие приходят. Похоже вы ревнуете свою подругу,  а ей не нравится. Расскажите о своих переживаниях подруге, и если она услышит вас то обязательно вы найдёте золотую середину в отношениях. Всего вам доброго, удачи