Как помочь парню забыть моё прошлое?

Ulyana 16.02.2015

Здравствуйте,у меня такая проблема. Встречаюсь с парнем 9 месяцев.

За это время он узнал, что я потеряла девственность. Он постоянно теперь говорит: " Зачем ты мне наврала, что девственница", и так далее. За это он не может меня простить. Я его очень люблю, и терять не хочу. Как мне быть? Как ему помочь с этим смериться?

Несвитский Антон Михайлович

Ulyana

Как ему помочь с этим смериться?

А почему вы ему должны помогать? А он не заинтересован в том, чтобы СЕБЕ ПОМОЧЬ остаться с вами? Видимо, не настолько, насколько вы. И ему эти отношения нужны меньше, чем вам, видимо. Почему он не старается изменить свое отношение к  вашему прошлому? И что конкретно он для этого делает, если говорит вам, что старается?

Почитайте о таких ситуациях подробнее: http://psyhelp24.org/revnost-proshlie-otnosheniya/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype

Здравствуте, Юлиана!

Вам нужно помочь себе - сможете Вы принять человека, который требует от Вас идеальности? Это же нереально.

Он всегда будет создавать Вам неочевидные сложности - почему сегодня зима, почему он не родился в семье миллионеров - Вы за все собираетесь нести ответственность?

Собака лает, ветер носит - если Вам нравится любить его, любите себе на здоровье, только Вы не нетете ответственность за поведение ЕГО тараканов.

Желаю Вам  любви и побольше гордости за себя.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург