Мне 20 лет, а девушке вот вот 14

Денис (24 года) 23.05.2019

Здравствуйте!У меня сложилась такая ситуация, познакомился с девушкой,очень милая на внешний вид 16 лет,сама говорила что 14 через два месяца 15 будет,я подумал "Была не была" все таки от 15 до 18 не так уж и много времени.У нас завязались очень близкие отношения,никакого интима!!!По этому поводу сразу сказал что буду ждать столько сколько понадобится.Но вот сейчас спустя месяц она сказала что на самом деле сейчас ей ещё 13 лет и 14 будет через 2 месяца,эта новость буквально рвет меня изнутри,я никогда так сильно не влюблялся в человека,и начал встречаться не ради секса и т.д а потому что действительно чувствую себя счастливым рядом с ней,чувствую что действительно полюбил всем сердцем,не смогу расстаться.Пожалуйста подскажите что делать,все это рвет меня на части изнутри

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Зравствуйте Денис, даже страшно что-то подсказывать.....ей 13 лет и ждать вам действительно долго придется. Учитывая гормональные всплески, вынесите ли вы все это? Ну можно конечно завести на стороне интрижку пока подрастет ваша девочка.

Добрый день.

Если бы у вас было желание интимных отношений, это было бы проблемой (возраст сексуального согласия - 16 лет). Если ваши отношения имеют платонический характер, и вы готовы ждать - не выжу повода для переживаний.

Желаю вам удачи!