Я не знаю, что он ко мне чувствует

Жасмин (22 года) 24.05.2019

Здраствуйте ,мне 17,я нравилась одному парню из параллельного класса и 2 года назад мы очень тесно общались и были в одной компании он признавался даже в своих чувствах ко мне и он мне нравился ,но ещё на тот момент мне нравился другой и я отказала ему на его предложение встречаться ,после этого мы перестали общаться и теперь когда мы когда видимся в школе он всегда дразнит меня по дружески и лезет ,но не общается больше и всегда потходит к моиим одноклассницам возле меня и отнимает их ,я думаю может чтобы вызвать мою ревность и я не знаю что он ко мне чувствует ,может он боится общаться со мной и думает что он мне не нравится, хотя он мне нравится или он сам не знает чего хочет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Жасмин,

думаю может чтобы вызвать мою ревность

именно так! Вызвать ревность, потому что чувствует обиду из-за отказа. Если он Вам нравится и хотите восстановления отношений, то стоит поговорить с ним откровенно, так как когда-то сделал он.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Жасмин

всегда потходит к моиим одноклассницам

Ну - если он "потходит" к вашим одноклассницам - конечно же он "играет на публику" - и в этой игре есть и ревность, и обида на то, что вы его когда-то отвергли, и определённая попытка привлечь внимание... но в сумме это выглядит как поведение маленького ребёночка, который хотя и милый и симпатичный - но пока не готов к более взрослым отношениям с девушкой - а находится на уровне дергания девочки за косички.

Вы уверены, что вам действительно нужны эти отношения? Просто наблюдайте за его поведением, он - явно не готов для чего-то более серьёзного, но - можно ждать и надеяться, что - когда нибудь да дозреет...

Берегите себя, не давайте собой манипулировать и включать вас в чужие инфантильные "игрища".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.