Что он ко мне чувствует?

анна 11.06.2012

У меня есть друг парень. мы с ним общаемся уже год. у нас такая дружба что мы можем позволить себе спать в одной постели мы можем кусать друг друга. при этом у нас ничего с ним не было! и я к нему ничего не чувствую. вот он ведет себя странно. он ревнует меня к парням. обижается и очень сильно ругает если где то задержусь допоздна. запрещает курить! но он говорит что любит другую! как понять что он на самом деле ко мне испытывает?

Грицышина Алевтина Владимировна

Попробуйте у него об этом спросить. Но , видимо, он к вам явно не равнодушен.

Анна, если Вы к нему «ничего не чувствуете», то какая Вам разница «что он на самом деле испытывает» к Вам? Что это Вам даст? Может важнее в себе разобраться?