Что он ко мне чувствует?

юняша 21.01.2012

Здравствуйте. мне 23 года моему молодому человеку (мч) 31. вместе 7-ой год, из них 4 живем вместе с его родителями (я его уже давно упрашиваю переехать на съемное жилье, но бесполезно, находиться тысяча доводов для отказа).причиной моего письма являются отношения которых почти нет , но есть надежда покрайней мере у меня. изначально наши отношения стали строиться на обмане с его стороны.когда мы познокомились мне было 16 и состоявшаяся у нас интимная близость для меня была первой для него нет.хочю так же отметить что он мною фактически манипулировал толкая на близость. спустя год я случайно узнала от его матери, что первые полгода когда мы были уже вместе он был женат, а я незная об этом получается фактически была любовницей. так вот он был женат и развод был по ее инициативе (она ушла от него к другому и вышла замуж, после этого со слов его родителей он хотел застрелиться , но его спас его отец, при всем при этом мы были вместе на тот момент 6 месяцев. я простила ему этот обман хотя мне досихпор переодически не посибе. потом я думаю что у него была интрижка с сотрудницей (в этот период он ко мне очень плохо относился, оскорблял , унижал. а я как дура терпела всилу молодости и 1 серьезных отношений). он не разрешает мне встречаться с подругами, если я с ними встречаюсь то дома я должна быть не позднее 9 вечера. я хотела пойти с подругой на аэробику но он устроил мне скандал на весь вечер и всю ночь, сказал что если буду ходить на аэробику то"собирай вищички и съе.....", я отказалась от этой затеи. на данный момент мы с ним ругаемся каждый день , если мое мнение на какой либо счет не совпадает с его то это скандал, посмотрю не так тоже скандал. постоянно унижает, оскорбляет, я чувствую что он пытаеться меня сломать.вчера договорился до того что сказал что я мужик и как женщина его не интересую что я ему надоела и он не знает кому меня спихнуть потом проходит час и он как не в чем небывало спрашивает а что у меня с лицом.еще одна жестокость с его стороны из за ограничений в общении у меня осталась толька одна подруга, и он мне почти всегда при ссоре говорит, "да что ты за человек, да у тебя даже подруг нету".я вас очеь прошу помогите разобраться, понять, что причина его такого жестокого поведения. какие чувсва может испытавать мч, который так поступает с деушкой. огромное спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

еще одна жестокость с его стороны из за ограничений в общении у меня осталась толька одна подруга, и он мне почти всегда при ссоре говорит, "да что ты за человек, да у тебя даже подруг нету".

НО - ведь ВЫ сами показываете ему, что принимаете все это! принимаете унижения, оскорбления - а значит ЭТОГО ВЫ и достойны! поэтому ОН так к ВАМ и относится - так как ВЫ позволяете относится к самой себе! ведь ВЫ принимаете это все, ведь Вы все равно с ним!!! это ВАШ выбор - терпеть! Вы несете НА себе ответственность ЗА его чувства, а кто несет Вашу? возьмите ответственность ЗА свою жизнь НА себя и НЕ ждите измненений - а НЕ берите чужую!

Если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!