Муж пьет раз в неделю

наталья (49 лет) 20.05.2019

Муж работает в командировке в четверг когда едит домой пьет, может пить до 6. утра, выходные не пьет это уже алкоголик и воскресенье обратно на работу.

Здравствуйте Наталья! Ну ничего страшного в этом я не вижу, может быть устает и хочет расслабиться. За рубежом, по окончании рабочей недели люди идут в кабаки и пьют, чтобы расслабиться, снять напряжение за неделю. Это норма.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Если муж выпивает регулярно и это очень мешает его и вашей жизни, то разговаривайте с ним по поводу произошедшего, проявив беспокойство и заботу. Если самостоятельно ему сложно бросить пить, то порекомендую консультацию врача-психотерапевта-нарколога.

Почитайте пожалуйста

-Как помочь родственнику, страдающему зависимостью от ...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype