Я решила отпускать мужа к любовнице раз в неделю

ирина 17.03.2014

Мы с мужем в браке 9лет он завёл себе любовницу уходил к ней на 15дней потом вернулся сказал не может без меня потом опять врёт 2года уже с ней общаться достал ругаемся постоянно в отпуске с ней был и я решила сама его отпускать его раз в неделю не запрещать замучили эти драки правильно ли я поступаю

Здравствуйте Ирина!

Правильно или нет для кого? для вас или как общепринято? На этот вопрос только вы ответьте себе! Если после принятия этого решения отношения с мужем наладятся, при этом вы будете себя уважать, будете испытывать хорошее настроение и жажду жизни - значит все правильно!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Галушкина Марина Кубаевна

Ирина,

можно переформулировать ваш вопрос в запрос для работы с психологом. правильно вы поступаете или нет вы можете решить вместе с вашим мужем, но стоить разобраться с вашими чувствами и с тем, что у вас происходит в отношениях с мужем. Почему вы готовы  идти на такие шаги?

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург