Непонимание со стороны мужа

Снежана (24 года) 09.05.2019

Добрый вечер! Прежде чем задать вопрос наверное стоит рассказать мою историю. Мне 19 лет, совсем ещё молодая есть сынок ему 4 месяца. 2 с половиной года назад я встретила своего гражданского мужа, долгих ухажиыаний не было, я просто в него влюбилась сразу. Он взрослый мужчина до меня у него было множество отношений и так же есть дети. Он не однократно судимый, именно по этому наша совместная жизнь иногда была просто адом, он очень сильно меня избивал, унижал меня, изменял и тд. А я все равно надеялась что у нас с ним все получиться. Его семья ко мне очень хорошо относиться, любят меня и уважают. Когда я забеременела он отказался от ребёнка и просил сделать оборот но я все равно родила. Его пасадили, он сейчас снова в Тюрьме, относиться ко мне как к животному, постоянно оскорбляет, а я все равно хочу быть с ним, ведь у нас есть ребёнок... Последний месяц он стал ужасно ревновать, даже из дома не разрешали выйти. Я ослушалась его и пошла в подруге, теперь говорит что я изменяю ему, но эта совсем не правда, ко мне не кто не прекасался никогда кроме него.... Я не знаю что мне делать я его очень люблю.... Помогите пожалуйста

   Здравствуйте, Снежана! Ситуация, которую Вы описали, просто ужасна. И дальше, с этим человеком, ничего хорошего Вас не ждёт. Это тиран, который будет подпитываться от Вас, унижая, оскорбляя, избивая .... Это действия слабого мужчины, а вовсе не любящего. Он самоутверждается таким мерзким образом. Вы живёте в роли жертвы домашнего насилия. Сейчас он гнобит Вас, потом руки дойдут и до Вашего малыша. Пока ещё не поздно, разрывайте с ним связь. Вы пишите, что очень любите. Спросите себя: Я действительно его люблю или у меня есть страх остаться одной с малышом? Думаю скорее второе - иллюзия любви (подмена понятий любви и страха) Поразмышляйте на эту тему. Желательно найти поддержку от близких людей. Если нужна будет психологическая помощь в этом вопросе, обращайтесь!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Снежана

Я не знаю что мне делать я его очень люблю

Ситуация ваша действительно травматичная. Тем более у вас маленький ребенок, который как никто лучше чувствует все ваши тревоги.

Попробуйте простую технику.

Представьте, что вы встретили другого человека, который хорошо к вам относится.

Если вы смогли помечать и в своих мечтах были счастливы и довольны-  вас внутренне беспокоит чувство одиночества.

Найдите время для встречи, можно по скайпу. На консультации при разговоре с вами, можно будет точнее понять это любовь или чувство страха. И найти правильный для вас выход из этой ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации