Скучаю по несуществующему человеку. Нормально ли это?

София (21 год) 29.04.2019

Здравствуйте. Меня зовут София мне 17 лет. У меня есть друзья, но признаться честно, это чудо, что они есть. Мне не просто заводить новые знакомства, да я и не стремлюсь к этому. И вот на протяжение 3 лет у меня есть вымышленный друг. Хотя, неправильно называть его другом, поскольку им являюсь я. Только он старше, он парень и живят, как бы правильно сказать, в другой реальности? Изначально быть в его "теле" мне помогала музыка. Наушники в уши и весь реальный мир исчезал, а перед глазами (закрыты они или открыты) всплывала другая реальность. Доходило до того, что я не замечала как проходил час или больше. Как по мне, это подростковое воображение и не больше. Но сейчас... Сейчас у этого "второго я" появился парень. И да именно парень. (против однополой любви ничего не имею, а сама отношусь к бисексуалам) И после этого всё изменилось. Дошло до того, что ночью просыпаюсь от непонятного чувства, будто кто-то обнимал и просто "встал попить воды". Мне снятся сны с этим человеком (ну а на месте меня - "второе я"), после которых просыпаюсь с ощущением пустоты. Как будто чего-то не хватает (правильнее сказать, кого-то не хватает). И обычные дела, вроде помыть посуду, сделать уроки или выйти на улицу, стали сопровождаться этим парнем. Не то чтобы мне это мешает, но чувство одиночества и пустоты растёт. Каждое утро всё острее ощущаются недавние объятия. (в жизни не с кем не обнимаюсь и считаю это чем-то личным, не для каждого) Пишу чтобы узнать нормально ли это? Может просто одиноко, нехватка общения или что-то вроде этого?

Добрый день.

То что происходит с вами, очень серьёзно. Обратитесь к психотерапевту как можно скорее.

Желаю вам удачи!