Он изменил ей со мной

Алина (32 года) 26.04.2019

Мне 25 Это мои вторые отношения за всю жизнь. Я познакомилась с ним через интернет мы пошли на свидание,он не приставал не появлял слишком активных знаков внимания.После третьего свидания сказал что хочет встречаться. Я отказалась так как ещё не была уверена что он нравится. Он сказал что подождёт и продолжал ухаживать, через месяц мы начали встречаться. Все было хорошо, особенно мне нравилось что он очень хотел мне помоч во всем, и иногда просто ждал пока я закончу свои дела что бы просто увидеться. Но он всегда ложил телефон экраном вниз и брал его везде с собой. Я ему говорила об этом и он клялся что ничего странного в этом нет,если спросила взять его телефон он давал его без проблем. Он всегда сам звонил и говорил где он и что делает всегда сам назначал свидания и если я было чем то недовольна сразу приезжал что бы все выяснить. Однажды я приехала к нему домой и он сказал что ему надо встретится с другом и он придёт через 30минут, он забыл дома свой старый телефон на котором я нашла фотографию другой девушки с которой он обедал, а потом и номер телефона с именем «самая красивая» , короче говоря все это время у него была девушка. Когда я ему предъявила все он сказал что чувств к ней у него нет и их отношения давно развалились и держатся только на «привыкли» что у них нет никакого физического контакта и последние 4 месяца они постоянно расстаются и потом она звонит и просит прощения и он ее принимает обратно.Я хотела рассказать все ей,но он сказал что не хочет выглядет перед ней как плохой человек и сказал что расстанется. Он расстался с ней на второй день и снова стал просить у меня прощения и стать его девушкой.ну естественно пообещал больше не врать(как все вруны и обещают) Сейчас я с ним рассталась и сказала не звонить и не писать мне две недели, а потом Я дам ему шанс снова хотяб говорить со мной. Ещё я поставила ему ряд условий по поводу вранья: 1)не ставить блок на телефон 2)если я хоть чуток засомневаюсь в его правдивости то все кончено на всегда

Он согласился на все и сказал что будет ждать

Он уже звонил и просил встретится хотя бы на чуть чуть на что я отказала, сейчас прошла одна неделя

Я до сих пор незнаю дать ему второй шанс или нет, можно ли ему верить, я не сомневаюсь в его чувствах ко мне но я боюсь что он снова начнёт врать мне или у нас все случится так же как с его бывшей

Пожалуйста помогите, помимо этого ужасного инцидента во всем другом мы очень подходим, он мне нравится и я хочу верить что он хороший но все статьи в интернете говорят что невозможно строить отношения с тем кто только что из них вышел

Коваленко Ангелина Александровна

Алина

Он согласился на все и сказал что будет ждать

Попробуйте дать еще один шанс. Возможно, парень осознал свою ошибку

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации