Становлюсь геем

Юрий (59 лет) 20.04.2019

Здравствуйте мне 54года я женат . в последние время в моей голове непонятно что происходит я думаю что я гей я мало стал уделять внимания жене и вобще к женскому полу больше посматриваю на мужчин даже участвовал в любовной переписке правда до секса ещё не дошло но думаю это скоро произойдёт что мне делать как избавится от этих мыслей помогите пожалуйста

Добрый день, Юрий.

Если вы гомосексуал, то лечить это бесполезно, гомосексуализм обусловлен не только поведенчески, но и биологически, грубо говоря - ваш мозг такой, и ничего не поделаешь. Однако, существует множество нюансов. Для того чтобы выяснить реальную причину вашей проблемы, и точно выяснить, можно с этим что-то сделать или нет, можете записаться ко мне на онлайн-консультацию, я постараюсь вам помочь.

Желаю вам удачи.