Развод с мужем, как пережить?

Наталия (33 года) 20.04.2019

Здравствуйте развожусь с мужем, в браке 5 лет, есть дочь,живём до сих пор вместе пока, но мне тяжело морально и физически, переживаю как буду дальше жить одна с ребенком,перестала уделять внимания ребенку. Совсем не знаю что делать.на развод подал муж так как я его предала

Здравствуйте, Наталия! Вам нужно разобраться в себе. Чего вы хотите?  Нужна помощь системного семейного психолога. Посмотреть на ваш семейный род, возможно, что-то такое было  у родителей  (ваших и вашего мужа, а может у бабушек и дедушек). Если я правильно понимаю, предательство - это измена мужу. Даже если вы разойдетесь, все равно нужно правильно завершить эти отношения (с уважением).Во всем этом нужна помощь специалиста.

Обращайтесь, могу помочь. Работаю очно и по  скайпу.С любовью и уважением Рита Хуснутдиновна.

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.