Я становлюсь агрессивным, перестал признавать друзей и врагов

Сергей 20.01.2010

Я в течение 5 лет лет изучал что такое кабала и язычество,ну и соответственно психологию и философию.И всё подобное.Сейчас мой мозг насыщен таким объёмом информации, что я заблудился.Последнее время начал замечать , что я хочу уйти из этого мира в лучший.Но не от проблем а от бренной оболочки.У меня в голове плотно утвердилось понятие измерений.Я не хочу жить среди людей, которые не хотят развиваться а меня считают сумашедшим.После 5 лет изучения я потерял все эмоции. Меня невозможно чем то удивить, заставить порадоваться даже приятным мелочам.Такое чувство, что я стал бездушным.А главное я не понимаю смысла своего существования.Но есть плюсы:

1 я перестал болеть

2 я обрёл жуткую наглость,что раньше не наблюдалось

3 я стал эгоистом.

Иногда хочется взять в руки оружие и идти воевать куда угодно и с кем угодно(.Пожайлуста скажите что со мной, я не могу узнать себя.Буквально ещё 3 года назад я был оптимистом,и радовался жизни. Что такое происходит я не понимаю. Я становлюсь агрессивным, перестал признавать друзей и врагов.Вобщем я даже себя уже не могу понять, т.е. свой внутренний мир. Самое для меня приятное и страшное, что в моей голове сформировалась своя вере в создателя.С упором на мыслии формы.

Может мне пора в псих заведение).Буду рад любому ответу.

Кошеваров Евгений Николаевич

Сергей, эзотерика полна сюрпризов, и даже безобидное занятие ёгой может привести к определенным трудностям. Да и сам путь должен быть освящен жизненными ценностями и смыслом жизни вообще. Могу посоветовать одну книгу, в ней вы найдете много ответов на то, чем вы занимались все это время. Нет в этом ни плохого, ни хорошего... Почитайте, а если и дальше не найдете света в конце тоннеля - обращайтесь, подскажу моменты.

http://www.psyperm.narod.ru/K30.htm

Суть проста - в каждом учении, в каждой книге - личный и сугубо индивидуальный опыт. А для читателя - это шелуха и мусор. Чужой жизнью не проживешь и мгновенья!

То что Вы переживаете похоже на кризис, при чем уже длительно тянущийся. Каждое учение будь то эзотерика или психология или философия по-своему расставляет акценты на различных областях жизни. Возможно Ваших философских знаний не достаточно что бы понять себя. И похоже чувства у Вас все таки есть - они неотъемлимая часть жизни и к ним необходимо прислушиваться. Возможно ваши трудности связанны именно с плохим контактом со своими чувствами.

Я могу рассказать Вам об этом более подробно, если Вы обратитесь.

Всего доброго.

Алёшкина Светлана Валентиновна

Буду рад любому ответу.А вопрос то где?Вам не нравиться ваше состояние?

Но вы получили то к чему подсознательно стремились.Для чего то вам нужна эта агрессия?Вы хотите уйти откуда пришли?Сами не можете, ищите кого спровоцировать своей агрессией?Вам не в псих. заведение пора, а помощи попросить реальной у реального психолога и реально к нему прийти.Возьмите ответственность за все, что с вами происходит и чего не происходит на себя.

Удачи!

Могу вас порадовать.Вы "встали на путь",естественно не гладкий, и на сегодняшний день мало освоенный.На этой дороге не встретишь много людей и по-этому одиночесво преследует многих.сначало это пугает,но потом вы научитесь самодостаточности и одиночество вам будет в радость.

Вы человек ищущий,иначе не пришли к этми знаниям,но вы еще мало осознали на этом пути.Идите дальше и за зарослями джунглей перед вами развернется огросное  поле,освещенное солнцем.