Как забыть мужчину, который женат?

Елена (54 года) 19.04.2019

Мне 50 лет. Свободна. Взрослый сын живёт отдельно. Влюбилась в мужчину ровесника. У него та же ситуация. Дети взрослые. Все им обеспечены. Он хорошо зарабатывает. Мы равны по интеллекту и уровню достатка. Знаем друг друга 4 года. Влюбилась сразу как увидела. Но он женат, и тогда смогла сопротивляться более близкому знакомству. Три месяца назад случайно встретились и начали общаться. Поняли что любим друг друга. Чувства взаимны. Испытываем реальную потребность быть друг с другом. Но оба понимаем, что у него есть свой мир, который нельзя не разрушить, если уйти ко мне. Без него болею. А с ним хорошо только пока забываю о его другой жизни. Подскажите как поступить.

Елена, здравствуйте. По-сути, Вам стоит решить для самой себя, устраивает ли Вас нынешнее положение вещей в ваших отношениях с партнёром или нет. Как только примите для себя это решение, так сразу же можно будет переходить к следующим действиям либо переключения внимания с партнерских отношений на свою собственную жизнь, либо на совместное планирование с партнёром дальнейшей тактики Ваших с ним действий, с учётом того, что :

что у него есть свой мир, который нельзя не разрушить, если уйти ко мне.

Загляните в материалы данного круглого стола -За что я люблю жизнь!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте, Елена. А нужно ли забывать мужчину, если чувства взаимны? Вы правы, если он уйдет, разрушится та жизнь, которой он жил все эти годы. Но с другой стороны, возможно ли разрушить то, чего уже нет? Я об отношениях между этим мужчиной и его женой. Если бы в его жизни было все хорошо, вы бы в ней не появились. Он уже допустил союз между собой и вами. Поэтому на себя всю ответственность не возлагайте. Сейчас он для себя должен решать: с кем ему быть. А вам для себя решить нужно: готовы ли вы быть с мужчиной рядом, если он все таки не решится уйти от семьи

Наталья Видинева. г. Краснодар.