У меня есть парень и мужчина, который женат

Бота 08.09.2012

Вообщем я познакомилась на работе с шефом,он месяцев 8 ухаживал за мной! Потом естественно зная что он женат и есть дети я начала встречаться с ним! Встречаемся больше полтора года,расставались не раз! Но опять все заново! А недавно я встретила парня который холост и любит меня до безумие! И мы встречаемся с ним!Но в то же время я нахожу время и женатому,в общем встречаюсь с ним тайно! И я знаю что у меня с женатым нет будущего,хэппи энда,все понимаю и осознаю,но почему то не могу отпустить его,Может от того что каждый день вижу его? Помогите мне прошу вас! А то я останусь у разбитого карыто!!!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Бота. Из Вашего послания непонятно, какого вида помощь Вы просите. Если это совет - кого выбрать, то психологи таких советов не дают, т.к. иначе они берут ответственность за ВАШ ВЫБОР на себя, это не наша задача. А вот оказать помощь  в выборе, разобраться, что к чему, психолог может. Но для этого, Вам надо обратиться за очной консультацие, т.к. в Вашем послании нет информации об истинных причинах, ПОЧЕМУ Вы мечетесь и не можете разобраться. Могу только предположить, что с каждым из мужчин, Вы удовлетворяете какие-то потребности, которые Вам жизненно необходимы, и ни один из них не может Вам дать это целиком. Но жизнь такова, что рано или поздно, нам приходится делать выбор. Причем, что бы или кого бы мы не выбрали. Вы обязательно, что-то потеряем. Поэтому, если сердце не дает Вам ответ на вопрос, а решать уже пора, распишите плюсы и минусы каждого мужчины и то, что с ними связано, и делайте выбор. Но не забывайте, что это Ваша ответственность за свою жизнь. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова