Ему нравится моя подруга

Алина (23 года) 18.04.2019

Есть один общий друг у нас с подругой. И пока я их не познакомила, он за мной ухаживал... Теперь же вообще меня не замечает, видит только её... Хочет быть с ней. Хоть и знает что она встречается с 2 парнями .... И все равно бежит к ней..... Я думала что влюблена в него но так и не могу разобраться в своих чувствах,...... Как поступить?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Необходимо разобраться в своих чувствах, ведь для вас это важно. Если вам он нужен, а он "видит только ее", то конечно могут возникать и чувства ревности, обиды и т.д., тем более, что нравится ваша подруга. В принципе если идет только ревность, но он вам не нужен, то здесь легче, можно отпустить ситуацию и пусть себе встречаются. Ведь вам они оба дороги наверное. Но другое дело если вы в него влюбленны, сложнее быть в этой ситуации. В любом случае, если парень выбрал подругу, то бороться с этим нет смысла. Он сделал выбор. Насильно мил не будешь. Отпустите его. Найдете себе другого, который остановит выбор на вас. Всего хорошего!