Может ли он действительно меня любить?

Альбина (23 года) 18.04.2019

Здравствуйте! Мне 18 и ему тоже. У меня к вам такой вопрос , общаюсь с другом уже больше 7 месяцем , он проявляет ко мне чувства и я ( у нас все взаимно) . Но вот недавно он расстался с девушкой , и скорее всего из- за меня . Он часто ревнует меня и говорит , что если мы будем в отношениях , я не буду ни с кем общаться из муж.пола . И я иногда в шутку говорю , что нам нельзя встречаться вместе и он обиделся сильно и я сказала ему, не пиши мне , ибо он слишком много себе позволяет , ведь он пока не мой парень

Что делать и как себя вести к нему , и может ли он действительно меня любить?!

Добрый день Альбина!

1. Может ли он вас любить, вы узнаете, если будете с ним в длительных отношениях.

2. Однако сам факт того, что он вас ревнует, говорит так же о том что он вам не доверяет. Почему? Дело скорее всего не в вас, а в его личных психологических проблемах, какие бы они ни были (большие, или маленькие).

3. Если "он много себе позволяет" в вашем случае подразумевает то что он говорит вам что делать, чего не делать, какой быть нужно, а какой быть не нужно - не надейтесь, вступив с ним в отношения вы не найдёте алмазов.

Желаю вам удачи!