Здравствуйте
В последние недели я стала испытывать скуку и тоску. Не пойму почему. Что друзья, что вещи, которые я делала раньше не приносят мне чувство радости. Моя душа как будто пуста
Я каждый день пытаюсь испытать что то новое, ем острое, очень кислое или то что не ела, но безрезультатно. Еда приносит на время радость или даже не большой интерес, но не больше. Потом опять, скука и пусто.
Мне даже скучно с человек, который мне нравится. Раньше такого не было.
Я боюсь идти к психологам в моем городе, да и ходила один раз, сказали успакотельное пить
Я говорила с родственниками, мама говорит, что это лень
Что делать?
Я боюсь, что могу вообще от скуки, сделать что то с собой.