Муж изменил. Не могу забыть

Ырыкуль (44 года) 15.04.2019

Не могу забудить прошлого историю?моего мужа любовьница замужный женшина .Они вместе меня оскарбили ;я думаю досих пор есть отношения . Я немогу раводится ,4 вера детей у нас.Че делать Я не могу звабудит даже не знаю че мне делать . Муж говорить ради детей живем.

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Ырыскуль.

Я слышу, что не можете забыть прошлую историю.

Из Ваших слов поняла, что у мужа есть любовница. И она замужем. Понимаю, что не можете развестись. У меня вопрос к Вам:

- Хотели бы Вы сами развестись?

Понимаю, что хотите забыть. Скажу Вам одно - такую боль и травму очень сложно забыть.

Муж Ваш говорит, что живет ради детей

А Вы ради чего живете?