Муж изменил, не могу простить, а семью сохранить хочу

Наташа 21.05.2013

С мужем стали жить вместе из за моей беременности.сначало было все хорошо.а потом через 3 мес.загулял.я узнала.он даже не раскаялся.говорит что живет сомной только из за ребенка.а я простить не могу.а семью сохранить хочу.мне 27а мужу 28.как быть.как быть?сейчас не изменяет.

Здравствуйте, Наташа.

Одного признания в том, что есть проблема недостаточно, чтобы она разрешилась. Вы пережили стресс по по поводу измены мужа и вам необходимо восстановиться и выйти из подавленного состояния.Определенность вернет вам силы и понимание реалистичных причин в личностных затруднениях, которые вы сейчас чувствуете. Желательно иметь возможность общения с вами, чтобы помочь иметь позитивный выход.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск