Как научиться доверять себе и не паниковать из-за еды?

Анастасия (23 года) 04.04.2019

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, справиться со страхами перед едой. Например, я купила кленовый раф(это кофейный напиток), выпила его и, когда выбрасывала стаканчик, заметила, что на стаканчике был написан телефон изготовителя, который этот стаканчик изготовил, но спустя некоторое время, я стала сомневаться, что там был написан телефонный номер. Я начала думать, что это была калорийность напитка. Я не могу перестать думать об этом и плачу. Я не верю своим глазам и считаю, что я увидела не телефонный номер. Я купила в том же месте тот же кофейный напиток в том же стакане еще раз, но напридумывала, что на этом стакане теперь абсолютно другая информация. Теперь я боюсь покупать кленовый раф. Что мне делать?

Добрый день, Анастасия!

Я могу псоветовать пройти комплексное лечение у специалиста. Для снижения тревожности используются дыхательные, медитативные техники, успокоительные травы.

Можно разобрать ваш страх, пнять его корни и убеждения, лежащие в его основе, переписать убеждения